Carl Heinrich Rahl d.Ä.
(Hoffenheim/Sinzheim 1779-1843 Wien) Figürliche Szene vor einem Landschaftshintergrund, Öl auf Karton, 34 x 50 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Heinrich Rahl d.Ä.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- Bernardo Hay
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,